TSS GmbH Technologie-Service Schmidt
TSS GmbHTechnologie-Service Schmidt

Ihre Ansprechpartner bei TSS GmbH

Unser Team steht für Kompetenz, Engagement und langjährige Projekterfahrung.

 

Überzeugen Sie sich selbst und lernen Sie uns näher kennen.

 

Geschäftsführung

Holger Schmidt    

 

Telf.: 09263/97508-60

Fax:  09263/9920-280

Mail: info@tss-gmbh.net

Personalbüro

Manuela Möckl    

 

Telf.: 09263/97508-61

Fax:  09263/9920-280

Mail: moeckl@tss-gmbh.net

Projektsteuerung und Konstruktion

Schmidt Holger   

 

Telf.: 09263/97508-60

Fax:  09263/97508-68

Mail: Schmidt@tss-gmbh.net

 

Methfessel Christoph

 

Telf.: 09263/97508-56

Fax:  09263/97508-68

Mail: Methfessel@tss-gmbh.net

 

Gläser Steve  

 

Telf.: 09263/97508-55

Fax:  09263/97508-68

Mail: Glaeser@tss-gmbh.net

 

Kühner Mario

 

Telf.: 09263/97508-50

Fax:  09263/97508-68

Mail: Kuehner@tss-gmbh.net

 

Detailkonstruktion und Dokumentation

 

Purucker Helmut  

 

Telf.: 09263/97508-51

Fax:  09263/97508-68

Mail: Purucker@tss-gmbh.net

 

Braun Michael   

 

Telf.: 09263/97508-54

Fax:  09263/97508-68

Mail: Braun@tss-gmbh.net

 

Fritsche Ute   

 

Telf.: 09263/97508-52

Fax:  09263/97508-68

Mail: Fritsche@tss-gmbh.net

Sie haben Fragen?

Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf.

 

 

Nutzen Sie auch unser Kontaktformular.

Aktuelles

Neuer Internetauftritt

Erfahren Sie jetzt auch im Internet alles über unsere Leistungen und Angebote.

 

Alle Meldungen

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSS GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt